Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Главная страница





Вы вошли как гость | Группа"Гости" | RSS
Начало » 2006 » Ноябрь » 29 » Распалась группа CWT
Распалась группа CWT
Коментарий солиста группы CWT Славы!
"В жизни каждой группы наступает период, когда приходится что-то менять и как-то меняться! Наша группа проходила через эти периоды несколько раз и пришло время пройти очередной такой поворот. Мы долгое время были вместе, мы стали друзьями, проходили через все трудности и испытания, кто-то их выдержал, кто-то нет... Не хочется думать об этом, и, вместе с тем, скрывать это от вас было бы глупо! CLOCKWORK TIMES меняет состав и, скорее всего, выйдя из сложившийся ситуации, поменяется сам, не думаю, что радикально, но все же мы хотим попробывать себя немного в другом ключе, это будет все тот же ska/punk/core, только с наименьшим количеством песен про футбол. Конечно же, мы не можем удалить их все из своего творчества, хотя придется, тем более, что ситуация такова, что на смену нам пришло множество достойных коллективов, поющих о тех же футболе, пиве, драках, так что без околофутбольной группы вы не останетесь!
Ну а теперь к конкретике: группу покидают по своему собственному желанию Ваня "Holsten", Рома "Аэрофлот" и Миша "Базед". Всем парням ОГРОМНОЕ спасибо за этот отрезок времени, который мы будем вспомнинать с улыбкой на лице, за то, что они сделали для группы, для сцены, для Вас! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спешим Вас заверить, что это НЕ КОНЕЦ!!! Так, как РОК для нас - смысл жизни, мы будем рубить РОК!!! Пока что нас 3-е: Слава, Сергей "LostBoy" и Антон, но не за горами те дни, когда мы вернемся на сцену, правда в другом виде, но все же вернемся!!!
НОВЫЙ ГОД - НОВЫЕ "CLOCKWORK TIMES"!"
Категория: Музыка | Просмотров: 2326 | Добавил: Ганжубас
Всего комментариев: 5
5 wolf  
0
я не знаю тупо говорить что есть другие группы так как вы единственные и вас любят на хуя ухадить!!! и нах на других сваливать если любят вас вы единственные и не повторимые!!!

4 таня  
0
Очень жалко что группа распалась ,хоть Слава и пишит что они вернутся на сцену ,но это будет уже не CLOCKWORK TIMES .CLOCKWORK TIMES не подражаемая группа и такой больше не будет (((((((

3 леха самара  
0
Парни жалко что CWT распалось я думаю не надолго давай держись

2 binokl8814  
0
Я Харьковский ульрас я тащюсь от ваших футбольных тем!
Я с друзьями собрал состав и играем в вашем духе
но после такой заявы я незнаю как вас назвать. потомучто мы подрожаем вам.А теперь мы перестанем вам подрожать.

1 Танечка  
0
как так можно,вас слушая поверить хоть и на цене на по.........хи про ментов,и провсё раз друзья так до конца и вместе,,так не зя поступать мне оч обидно(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Встречи [0]
Разное [32]
Знакомства, поиск друга, подруги [0]
Спорт [1]
Новости [17]
Музыка [66]
Видио [49]
Картинки [44]
Игры [942]
Новинки [0]
Админы и модеры [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 76

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006